清晰频道户外 CCO
$2.42 +$0.00 (0.00%)
休市 · Nov 5, 8:00 pm ET
开盘$0.00
昨收$2.42
当日区间$0.00 – $0.00
成交量0.00
市值$1.23B
市盈率(TTM)–
股息率–
股权结构与仓位
谁在持有、谁在做空,以及大资金的流向
机构持股比例81.0%-0.65 个百分点,较上季度
持仓机构数218-4 ,较上季度
内部人近期交易33次买入 / 13次卖出净买入
空头持仓比例6.89% 占流通股回补天数 6.2 · 截至 30 Sep 2026
卖空成交量占比16.5%近5日成交量平均占比
卖空成交量占当日成交量比例
大单净流入,近20个交易日
大单买入减卖出的净额(美元)。该窗口期内:−$5.04M(5个净流入日,15个净流出日)。
按单量净流入,近20个交易日
超大单/大单近似机构级别交易;中单/小单近似散户级别交易。各档买入减卖出净额,按窗口期累计。
已披露的前五大股东合计持有51.9%的流通股。
最大股东
按投资者类型
过去6次双周报告中(15 Jul 2026至30 Sep 2026),空头持仓占流通股比例已从6.81%升至6.89%。
近期机构持仓变动
| 股东 | 类型 | 期间 | 持股变动 | 新持股比例 |
|---|---|---|---|---|
| BlackRock | Mutual Fund | 2026/Q3 | +21,400,634 | 6.0% |
| Syquant Capital SAS | Hedge Fund | 2026/Q3 | +16,750,000 | 3.3% |
| Glazer Capital, LLC | Hedge Fund | 2026/Q3 | +11,298,891 | 2.4% |
| JPMorgan Chase & Co. | Public Company | 2026/Q3 | +7,061,428 | 2.9% |
| Geode Capital Management, LLC | Mutual Fund | 2026/Q3 | +6,258,995 | 2.0% |
| State Street Global Advisors | Mutual Fund | 2026/Q3 | +4,038,478 | 1.3% |
| ODDO BHF Asset Management SAS | Mutual Fund | 2026/Q3 | +3,722,441 | 0.7% |
| Vanguard Portfolio Management, LLC | Mutual Fund | 2026/Q3 | +2,536,568 | 0.7% |
| Northern Trust Global Investments | Mutual Fund | 2026/Q3 | +2,230,774 | 0.6% |
| LMR Partners LLP | Hedge Fund | 2026/Q3 | +2,200,799 | 0.5% |
| Morgan Stanley | Public Company | 2026/Q3 | +1,892,022 | 0.6% |
| Readystate Asset Management LP | Hedge Fund | 2026/Q3 | +1,738,070 | 0.3% |
| Absolute Gestao de Investimentos Ltda | Hedge Fund | 2026/Q3 | +1,570,846 | 0.3% |
| Gardner Lewis Asset Management LP | Hedge Fund | 2026/Q3 | +1,205,519 | 0.5% |
| CM-CIC Asset Management SA | Mutual Fund | 2026/Q3 | +1,200,678 | 0.7% |
按报告期列出的机构买卖动态,变动幅度从大到小排列。
内部人交易
| 日期 | 内部人 | 职位 | 交易类型 | 股数 | 价格 | 交易后持股 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 Jun 2026 | Christopher Kiper | Open Market Disposition | -303,271 | $2.40 | – | |
| 14 Jun 2026 | Legion Partners Asset Management, LLC | Open Market Disposition | -2,500,900 | $2.40 | – | |
| 8 Jun 2026 | Legion Partners Asset Management, LLC | Open Market Disposition | -23,435,796 | $2.40 | 2,500,900 | |
| 28 Apr 2026 | Lynn Feldman | Executive VP, Chief Legal & Administrative Officer and Corporate Secretary | Sale to Issuer | -224,446 | $2.40 | 1,298,648 |
| 28 Apr 2026 | Lynn Feldman | Executive VP, Chief Legal & Administrative Officer and Corporate Secretary | Other Acquisition | +196,078 | – | 682,658 |
| 28 Apr 2026 | Lynn Feldman | Executive VP, Chief Legal & Administrative Officer and Corporate Secretary | Other Acquisition | +458,333 | – | 1,298,648 |
| 28 Apr 2026 | Scott Wells | Former Chief Executive Officer | Sale to Issuer | -615,755 | $2.40 | 4,294,267 |
| 28 Apr 2026 | Scott Wells | Former Chief Executive Officer | Other Acquisition | +560,224 | – | 1,788,218 |
| 28 Apr 2026 | Scott Wells | Former Chief Executive Officer | Other Acquisition | +1,564,814 | – | 4,294,267 |
| 28 Apr 2026 | Robert McCuin | Chief Revenue Officer | Sale to Issuer | -210,750 | $2.40 | 642,938 |
| 28 Apr 2026 | Robert McCuin | Chief Revenue Officer | Other Acquisition | +105,042 | – | 384,263 |
| 28 Apr 2026 | Robert McCuin | Chief Revenue Officer | Other Acquisition | +416,666 | – | 642,938 |
| 28 Apr 2026 | David Sailer | Chief Financial Officer | Sale to Issuer | -142,829 | $2.40 | 788,251 |
| 28 Apr 2026 | David Sailer | Chief Financial Officer | Other Acquisition | +196,078 | – | 734,606 |
| 28 Apr 2026 | David Sailer | Chief Financial Officer | Other Acquisition | +291,666 | – | 788,251 |
| 28 Apr 2026 | Jason Dilger | Chief Accounting Officer | Sale to Issuer | -65,128 | $2.40 | 570,206 |
| 28 Apr 2026 | Jason Dilger | Chief Accounting Officer | Other Acquisition | +49,019 | – | 272,504 |
| 28 Apr 2026 | Jason Dilger | Chief Accounting Officer | Other Acquisition | +165,509 | – | 570,206 |
| 31 Mar 2026 | Lynn Feldman | Executive VP, Chief Legal & Administrative Officer and Corporate Secretary | Sale to Issuer | -185,229 | $2.37 | 1,064,761 |
| 31 Mar 2026 | Scott Wells | Former Chief Executive Officer | Sale to Issuer | -382,812 | $2.37 | 3,345,208 |
数据来自Form 4/Form 144申报文件。负数为减持(出售、赠予或代扣税款股份),正数为增持。
空头持仓(按报告期)
| 报告日期 | 空头股数 | 占流通股比例 | 回补天数 |
|---|---|---|---|
| 30 Sep 2026 | 35,064,489 | 6.9% | 6.2 |
| 15 Sep 2026 | 31,179,868 | 6.1% | 9.3 |
| 31 Aug 2026 | 28,693,012 | 5.6% | 2.8 |
| 14 Aug 2026 | 21,464,101 | 4.2% | 2.0 |
| 31 Jul 2026 | 25,712,865 | 5.1% | 4.6 |
| 15 Jul 2026 | 34,665,784 | 6.8% | 5.3 |
暂无评论——快来第一个聊聊 CCO。
登录后参与讨论。